Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden.

Zusatzinformation Access-Keys:
Subnavigation
Dokumentinhalt

Geschäftsleitung

Rolf Limbeck

Rolf Limbeck

Geschäftsführer

Telefon: 02 08 / 40 940 -100

E-Mail: rolf.limbeck@btz-rr.de

Frank Osterfeld

Frank Osterfeld

Kaufmännischer Leiter/Prokurist

Telefon: 02 08 / 40 940 -200

E-Mail: frank.osterfeld@btz-rr.de

Christine Folger

Christine Folger

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 02 08 / 40 940 -010

E-Mail: christine.folger@btz-rr.de



Standort Oberhausen

Simone Mollenhauer

Simone Mollenhauer

Leiterin Betriebliches Training

Telefon: 02 08 / 40 940 -017

E-Mail: simone.mollenhauer@btz-rr.de

Stefanie Kling

Stefanie Kling

Leiterin Betriebliches Training

Telefon: 02 08 / 40 940 -018

E-Mail: stefanie.kling@btz-rr.de


Ilonca Peti-Bachmann

Ilonca Peti-Bachmann

Leiterin Psychosoziale Dienste

Telefon: 02 08 / 40 940 -016

E-Mail: ilonca.peti-bachmann@btz-rr.de

Andrea Meyer-Wojahn

Andrea Meyer-Wojahn

Ansprechpartnerin Aufnahmeverfahren

Telefon: 02 08 / 40 940 -012

E-Mail: andrea.meyer-wojahn@btz-rr.de


Standort Düsseldorf

Anke Sicking

Anke Sicking

Standortleiterin

Telefon: 02 11 / 17 93 15 -126

E-Mail: anke.sicking@btz-rr.de

Bernd Göring

Bernd Göring

Ansprechpartner Aufnahmeverfahren

Telefon: 02 11 / 17 93 15 -209

E-Mail: bernd.goering@btz-rr.de